Lot composé d'un cendrier en faïence noir... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Lot composé d'un cendrier en faïence noir et bleu Dunlopillo et d'un mètre marqué Matelas Dunlopillo capacité 3m. (usures au cendrier, petits éclats et égrenures au bords) Diam. cendrier : 15,5 cm
Mes ordres d'achat