Lot composé de 14 pièces en carton, papier... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Lot composé de 14 pièces en carton, papier ou plastique se rapportant à Dunlop (accidents, usures et manques pour certaines) Diam. carton/pneu The best things on two wheels : 66 cm On y joint deux éléments de coques de voiture miniature en plastique marqués Yamaka et numéroté 77 pour l'un (accidents et manques) Haut. : 16 cm - Long. : 52 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat