Support en papier imprimé marouflé sur carton... - Lot 355 - Vasari Auction

Lot 355
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 115EUR
Support en papier imprimé marouflé sur carton des tarifs de pneumatique et tableau de gonflage avec les tarifs et les tableaux de l'année 1936 (accidents, manques, déchirures et grattage) 87 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat