Lot composé de deux médailles en or marquées... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 380EUR
Lot composé de deux médailles en or marquées "Offert par la Sté Dunlop" et gravées au revers des initiales JM et PM, l'une datée de 1934 et l'autre de 1937 Poids total des deux médailles : 21,3 g On y joint deux broches en métal doré et argenté marquées "Pneu Dunlop" (usures d'usage)
Mes ordres d'achat