Paire de cache-pots en terre cuite vernissée... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
10 - 52 EUR
Résultat : 4EUR
Paire de cache-pots en terre cuite vernissée à décor de branches fleuries en barbotine sur fond marbré, le col ajouré XXème siècle (éclat au revers, un féle et petits accidents) Haut. : 17 cm - Diam. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat