Sucrier en cristal taillé et gravé à décor... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Sucrier en cristal taillé et gravé à décor de noeuds et branches de laurier, il est ourlé d'une monture en argent ajourée à décor de fleurs d'acanthes sur fond de treillis, l'anse également agrémentée de feuillages Poids brut : 304 g Haut. : 6 cm - Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat