Lot comprenant un sujet couple d'enfants... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Lot comprenant un sujet couple d'enfants en biscuit (Haut. : 10 cm), un sujet enfant au panier tressé et grappe de raisin (Haut. : 7 cm), un sujet figurant une scène galante en porcelaine (Haut. : 14 cm), un petite vase cornet en porcelaine (Haut. : 9 cm) et un sujet figurant une danseuse de flamenco en porcelaine (infimes accidents et usures à l'or sur la vase cornet)
Mes ordres d'achat