Flipper de table marqué Dingball Flipper (forte... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Flipper de table marqué Dingball Flipper (forte oxydation, accident et manques, en l'état) Haut. : 56 cm - Long. : 28,5 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat