Lot de neufs montres de gousset en argent... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de neufs montres de gousset en argent ou métal argenté. On y joint une montre de gousset (adaptée pour bracelet), une montre de dame en métal doré, une montre de dame en métal doré et argenté, une montre de dame en acier, une montre de dame, deux boîtiers de montre et un porte-tampon en métal argenté. (accidents, manques, en l'état)
Mes ordres d'achat