Potiche couverte en faïence à décor de fleurs... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
6 - 8 EUR
Résultat : 2EUR
Potiche couverte en faïence à décor de fleurs mauves sur la panse, le couvercle à décor de fleurs bleues, le fretel à décor étoilé. XXème siècle Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat