Six chaises en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Six chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier à barettes mouvementées surmontées d'une coquille, l'assise paillée, elles reposent sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en H Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 98 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat