Enfilade en bois naturel et bois de placage... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 5EUR
Enfilade en bois naturel et bois de placage mouluré à léger ressaut central, elle ouvre par quatre tiroirs en ceinture et quatre portes à panneaux chantournés. Elle repose sur huit pieds dont les antérieurs cambrés Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 103 cm - Long. : 227,5 cm - Prof. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat