Bonnetière en bois naturel, elle ouvre en... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Bonnetière en bois naturel, elle ouvre en façade dans sa partie haute par une porte vitrée et par un tiroir dans sa partie basse. Elle est coiffée d'une corniche à débordement. XIXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 214,5 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat