Lot en verre et cristal comprenant deux carafes... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Lot en verre et cristal comprenant deux carafes en cristal de Saint Louis (un éclat au pied de l'une - Haut. : 30 cm), une carafe à wisky (Haut. : 24 cm - égrenures, bouchon accidenté) et un siphon marqué F.Dumas Sauveterre (Haut. : 27 cm - accident) On y joint deux bouchons de carafe
Mes ordres d'achat