Lot en porcelaine et faïence fine comprenant... - Lot 275 - Vasari Auction

Lot 275
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 6EUR
Lot en porcelaine et faïence fine comprenant six tasses et leurs sous tasses à décor de fleurs traitées en dorure et polychromie, une tasse et une sous tasse en faïence fine, la tasse à décor au chinois, la sous tasse à décor de fleurs et une tasse et sa sous tasse ne porcleaine de Limoges à décor floral sur fond rose. (usures aux décor)
Mes ordres d'achat