Table à encats pliante en acajou teinté et... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Table à encats pliante en acajou teinté et vernis, le plateau de forme ovale déployant à deux poignées de préhension, elle repose sur un piétement en X réuni par des barettes d'entretoise XXème siècle (accidents au plateau) Haut. ouverte : 46,5 cm - Long. : 63,5 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat