AFRIQUE Deux bustes figurant en bois noirci... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
AFRIQUE Deux bustes figurant en bois noirci sculpté figurant un couple (petite manque au bas socle de l'un et restaurations au dos de l'homme) Haut. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat