CAMILLO (début XXème siècle) Le ramassage... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
CAMILLO (début XXème siècle) Le ramassage du fourrage à la charette Huile sur toile Signée en bas à droite (petits sauts à la couche picturale) 24 x 32,5 cm (piéce encadrée)
Mes ordres d'achat