LIMOGES - Union Céramique Plat à gâteau... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
LIMOGES - Union Céramique Plat à gâteau et son couteau de service en porcelaine polychrome à décor de semis de feuillages sur les bords et d'un bouquet de fleurs dans le bassin (dans son écrin)
Mes ordres d'achat