SAINT LOUIS Lampe bergé en cristal translucide... - Lot 311 - Vasari Auction

Lot 311
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 42EUR
SAINT LOUIS Lampe bergé en cristal translucide et mauve à décor de palmes affrontées. (égrenures, partie en laiton enfoncée) Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat