Lot de couverts dépareillés en métal argenté... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de couverts dépareillés en métal argenté et étain comprenant douze couteaux, un couvert de service à découper, un manche à gigot, une cuillère à saupoudrer, une cuillère à fraise, une cuillère de malade, six fourchettes à huître, deux cuillères à confiture, trois fourchettes à huitre, trois cuillères à absinthe, quatre cuillères de table, un pique à viande et douze couverts à fruits le manche en composition la lame en métal doré. (accidents, manques, en l'état)
Mes ordres d'achat