Assiette en bronze, le bassin à décor de... - Lot 342 - Vasari Auction

Lot 342
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Assiette en bronze, le bassin à décor de branchages et d'oiseaux, l'aile tressée. Signée. Diam. : 25 cm On y joint deux assiettes l'une porcelaine à décor d'une scène de combat (usures au décor) Diam. : 20,5 cm, l'autre à décor de semis de fleurs et insectes Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat