Lot comprenant : - une huile sur panneau... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Lot comprenant : - une huile sur panneau Portrait d'homme signée en bas à droite Bardet 13,5 x 9 cm - une huile sur toile Portrait d'homme XIXème 24,5 x 19 cm (accidents) - Deux reproductions religieuses 30,5 x 12,5 cm - Huile sur panneau Porte d'entrée de ville signée en bas A.Lacoux et datée 94 - 32,5 x 22,5 cm - Huile sur toile Paysage lacustre signée Ch.Bedard - 32 x 40 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat