Lot composé de huit plaques en biscuit, lithophanies... - Lot 355 - Vasari Auction

Lot 355
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot composé de huit plaques en biscuit, lithophanies figurant des scènes galantes, paysages, portrait de femme et méres et son enfant Sept marquées PR et numérotées (petites égrenures) Dim. environ 11,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat