Lot 358
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Paire de chevaux en bronze à patine brune
Le socle en marbre noir veiné gris
XXème siècle
Haut. : 38 cm - Long. : 50 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat