Lot composé d'une suite de trois boîtes cylindriques... - Lot 363 - Vasari Auction

Lot 363
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Lot composé d'une suite de trois boîtes cylindriques en fer blanc marquées respectivement Café, Chicorée et Sucre (usures d'usage, manques et petites oxydations - Haut. : 22 cm), d'une cafetière en verre et métal (Haut. : 19 cm) et d'une verseuse en verre et plastique (Haut. : 14 cm) (état d'usage)
Mes ordres d'achat