Lot en porcelaine comprenant une corbeille... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Lot en porcelaine comprenant une corbeille à décor de fleurs ajourées (15,5 x13 cm), une saucière, une théière à décor floral (Haut. : 17 cm), une tisanière en porcelaine blanche (Haut. : 20 cm), une partie de service à thé en faïence fine comprenant une théière (Haut. : 21 cm), un sucrier, quatre tasses et une sous-tasse et un service à café en porcelaine à décor floral comprenant deux verseuses (Haut. : 17 cm), un sucrier et neuf tasses On y joint une bonbonnière en porcelaine de Limoges (accidents, manques et usures aux décors)
Mes ordres d'achat