Lot composé : d'un pied de lampe en porcelaine... - Lot 380 - Vasari Auction

Lot 380
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Lot composé : d'un pied de lampe en porcelaine à décor dans le goût sinisant sur fond vert céladaon, haut. : 33.5 cm, un bougeoir en bronze à décor feuillagé monté en lampe (Haut. : 15,5 cm) un pieds de lampe en bronze orné de cannelures, haut. : 33 cm, et un bougeoir en métal doré à décor de cannelures et frises de perles sur le pied monté en lampe, haut. : 26 cm On y joint un plâtre polychrome réprésentant St François d'Assise et l'Enfant Jésus (Haut. : 21 cm) On y joint quatre abat-jour et un brûleur et sa tulipe
Mes ordres d'achat