Ecole française du XXème siècle Bouquet... - Lot 387 - Vasari Auction

Lot 387
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Ecole française du XXème siècle Bouquet de fleurs Aquarelle et gouache sur papier (infimes mouillures) 54 x 73 cm Encadrée
Mes ordres d'achat