Miroir en bois doré et sculpté à bords supérieurs... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 48EUR
Miroir en bois doré et sculpté à bords supérieurs arrondis à décor d'une frise de fleurs et de perles à la vue (petits accidents et manques) 60 x 47 cm On y joint un miroir rectangulaire moderne encadrement bois naturel et doré 58 x 37 cm
Mes ordres d'achat