Table en bois blanc et stuc peint à l'imitation... - Lot 398 - Vasari Auction

Lot 398
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Table en bois blanc et stuc peint à l'imitation de la laque, le plateau à décor d'oiseaux branchés dans le goût sinisant s'inscrivant dans une réserve, il est ourlé de rinceaux et de motifs caligraphiques dans les écoinçons XXème siècle (petits sauts) Haut. : 40 cm - Long. : 100 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat