Fauteuil Voltaire à oreilles en bois naturel,... - Lot 405 - Vasari Auction

Lot 405
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 175EUR
Fauteuil Voltaire à oreilles en bois naturel, le dossier à triple évolution. Il repose sur des pieds antérieurs cambrés et postérieurs sabres. Les accotoirs à manchettes. Garniture de velour marron XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 113 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 70 cm
Mes ordres d'achat