Paire de bergères de marque Jean Roche en... - Lot 406 - Vasari Auction

Lot 406
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de bergères de marque Jean Roche en bois naturel mouluré, le dossier de forme corbeille cintré. Elles reposent sur des petits pieds cambrés à enroulements. Garniture de velour rasé marron glaçé XXème siècle Haut. : 81 cm - Larg. : 74 cm - Prof. : 74 cm
Mes ordres d'achat