Table roulante en bois naturel et bois de... - Lot 408 - Vasari Auction

Lot 408
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Table roulante en bois naturel et bois de placage, le plateau supérieur présente deux prises de préhension, la ceinture découvre deux tablettes coulissantes, elle repose sur quatre pieds présentant deux tirettes coulissantes dans sa partie supérieure et une tablette d'entrejambe dans sa partie inférieure terminés par des roulettes (quelques usures d'usage) Haut. : 72,5 cm - Long. : 73,5 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat