Table dite à l'italienne en bois naturel,... - Lot 411 - Vasari Auction

Lot 411
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Table dite à l'italienne en bois naturel, le plateau mouvementé à décor d'une marquetrie de formes géométriques, la ceinture chantournée. Elle repose sur quatre pieds galbés finissant en enroulements. XXème siècle (usures d'usage, rayures sur le plateau) Haut. : 75 cm - Long. fermée : 159 cm - Long. ouverte : 257 cm - Prof. : 82 cm
Mes ordres d'achat