Lot de 6 pièces encadrées composé de : -... - Lot 415 - Vasari Auction

Lot 415
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de 6 pièces encadrées composé de : - deux reproductions formant pendants "Le Lever" et "J'en accepte l'heureux présage" d'après Moreau - Dim. cadre : 23 x 19 cm - une peinture sur porcelaine signée A.Bonhomme Limoges - Dim. cadre : 18,5 x 21 cm - deux repoductions représentant des oiseaux branchés signées - Dim. cadre : 24,5 x 22 cm - une reproduction Le Cent Feuilles de Bordeaux d'après Redouté - Dim. cadre : 39 x 32 cm
Mes ordres d'achat