Meuble bilbliothéque en bois naturel mouluré,... - Lot 418 - Vasari Auction

Lot 418
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Meuble bilbliothéque en bois naturel mouluré, il présente trois niches à étagères en partie haute et ouvre par trois portes pleines en partie basse. Les montants à cannelures sont surmontés de chapiteaux ioniques. XXème siècle (état d'usage) Haut. : 220,5 cm - Long. : 193 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat