ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Etoile d'officier... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Etoile d'officier d'époque Second Empire - Argent or et émail - Anneau cannelé - Ruban à rosette (manques aux émaux)
Mes ordres d'achat