ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Etoile de... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Etoile de chevalier d'époque Second Empire - Argent or et émail (nombreux manques aux émaux, sans ruban ni anneau)
Mes ordres d'achat