FLEURY Abbé - Histoire ecclésiastique - Bruxelles... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
FLEURY Abbé - Histoire ecclésiastique - Bruxelles Eugène Henry Fricx 1720 à 1727 - reliure plein veau, dos à nerfs à caissons ornés, pièce de titre et tomaison - 20 volumes. (état divers, non colationné, inscriptions manuscrites, accidents à la reliure et tâches à l'intérieur, probablement incomplet)
Mes ordres d'achat