Lot en porcelaine à décor de fleurs comprenant... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Lot en porcelaine à décor de fleurs comprenant douze tasse à thé et leurs sous-tasses, un plateau en porcelaine blanche (25 x 32 cm), un plateau en porcelaine blanche, jaune et filets argentés (31 x 36 cm), un plateau en métal argenté de forme ronde (Diam. : 35 cm), un plat à décor émaillé dans le goût sinisant (accidents et recollé aux agrafes - Diam. : 35 cm), un plat à poisson en faïence de Lunéville (58,5 x 22,5 cm)
Mes ordres d'achat