Porte-lettres en bois laqué rouge à décor... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Porte-lettres en bois laqué rouge à décor de scènes de guerriers animées et de paysages (petits manques, sauts à la laque, état d'usage) Haut. : 18 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 8,2 cm
Mes ordres d'achat