Partie de service à verres en cristal à décor... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Partie de service à verres en cristal à décor de rinceaux fleuris comprenant cinq coupes à champagne, sept verres à vin et neuf verres à liqueur On y joint trois flûtes à champagne à pans coupés et trois verres à vin, le gobelet fuselé (éclat au pied sur une flûte)
Mes ordres d'achat