QUIMPER Beurrier en faïence à décor de motifs... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
QUIMPER Beurrier en faïence à décor de motifs stylisés sur fond noir ourlé de bandes jaunes (infime éclat) Haut. : 9 cm - Diam. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat