Lot en faïence comprenant un support d'huilier... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en faïence comprenant un support d'huilier vinaigrier à décor floral et une assiette à bords crénelés à décor à la rose de manganèse (accidents et manques au support, petites égrenures à l'assiette) Haut. : 7 cm - Long. : 21 cm - Prof. 13,5 cm - Diam. assiette : 24 cm
Mes ordres d'achat