Ecole française fin XIXème siècle Scène... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole française fin XIXème siècle Scène de pêche dans l'étang - Scène de ferme animée Deux aquarelles Datées 1870 et 1883 respectivement 14,5 x 18 cm à vue Pièces encadrées On y joint six cadres en métal doré à décor de cartouche et rinceaux dans les écoinçons et d'un fronton ajouré d'enroulements pour l'un 14 x 18 cm et 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat