Vitrine comptoir double face à côtés arrondis... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Vitrine comptoir double face à côtés arrondis en bois naturel teinté et bois de placage, elle ouvre par deux portes et repose sur une plinthe XXème siècle (sauts de placage sur la plinthe et éléctrifiée) Haut. : 100 cm - Larg. : 124 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat