Commode en placage d'acajou, elle ouvre par... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Commode en placage d'acajou, elle ouvre par quatre tiroirs dont un dans la traverse supérieure, elle repose sur des pieds droits, plateau de marbre noir veiné XIXème siècle (accidents et vermoulures) Haut. : 94 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat