Commode à façade cintrée en bois naturel... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Commode à façade cintrée en bois naturel et bois de placage marqueté en feuille dans des encadrements de filet, elle ouvre par trois tiroirs en façade, la traverse mouvementée, elle repose sur des pieds antérieurs cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (état d'usage, rayure au plateau) Haut. : 83 cm - Long. : 105,5 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat