Table chiffonière en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Table chiffonière en noyer mouluré et sculpté, elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants à cannelures flanqués de dés à feuilles d'acanthe. Elle repose sur quatre pieds cannelés. Dessus de marbre encastré Début XXème siècle Haut. : 86 cm - Long. : 48,5 cm - Prof. : 27 cm
Mes ordres d'achat